Yageo Group C0805C103K3RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.01uF X7R 0805 10%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805C103K3RACTU.
IHS
Datasheet27 pagine2 anni fa
Datasheet4 pagine0 anni fa
Farnell
Upverter
Newark
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+56.77%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
780 µm
1.45 mm