Yageo Group C0805S103J5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.01uF X7R 0805 5%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805S103J5RACTU.
IHS
Datasheet22 pagine2 anni fa
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+24.06%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
39,024
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %