Yageo Group C0805C821J5GACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 820pF C0G 0805 5% AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805C821J5GACAUTO.
IHS
Datasheet18 pagine2 anni fa
Upverter
Farnell
element14 APAC
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.99%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
820 pF
820 pF
820 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %