KYOCERA AVX 08055A821JAT2A
0805 820PF Ceramic Multilayer Capacitor, 50 VDC, +125DEGC, C0G Dielectric, +/-5%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08055A821JAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Farnell
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+302%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
11,910
Authorized Distributors
6
Capacitance
820 pF
820 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
940 µm
940 µm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0805C821J5GACTU
CAP CER 820PF 50V C0G/NP0 0805 / 820 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)