Yageo Group C0805C333J3GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.033uF, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805C333J3GACTU.
IHS
Datasheet22 pagine2 anni fa
Datasheet19 pagine14 anni fa
Upverter
element14 APAC
Farnell
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-35.50%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
72,588
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 nF
33 nF
33 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-06-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
C Series 0805 33 nF 25 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
CAP CER 0.033UF 50V C0G 0805 / 0.033 µF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Cap Ceramic 0.033uF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0805C333J3GACTU fornite dai suoi distributori.
Cap 0.033Uf 25Vdc C0G 5% Smd 0805 Rohs Compliant: Yes |Kemet C0805C333J3GACTU
Cap Ceramic 0.033uF 25V C0G 5% SMD 0805 125°C Plastic T/R
Avnet Japan
0805 (2012Metric) SMD Comm C0G 25V 0.033muF ±5% C0G NP0