TDK CGA4J1C0G2A333J125AC
Cap Ceramic 0.033uF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CGA4J1C0G2A333J125AC.
Upverter
Datasheet38 pagine6 anni fa
IHS
TDK
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-10.22%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2015-03-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
0.033Μf ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, Np0 0805 Rohs Compliant: Yes |Tdk C2012C0G2A333J125AC
CAP CER 0.033UF 50V C0G 0805 / 0.033 µF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
C Series 0805 33 nF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
1206 0.033 uF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Monolithic Ceramic Chip Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di TDK CGA4J1C0G2A333J125AC fornite dai suoi distributori.
100V 33nF 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.033uF, Surface Mount, 0805
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=33nF, LxWxT:2x1.25x1.25mm
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 333, TOL: +/-5%, THICKNESS: 1.25+/-0.20
Ceramic Capacitor 33nF, 100V, 0805, ±5 %