Yageo Group C0805C332K5RAC7210
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3300pF X7R 0805 10%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805C332K5RAC7210.
IHS
Datasheet27 pagine2 anni fa
Upverter
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-33.88%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
3.3 nF
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Parti correlate
50V 3.3nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Smd Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 3300 Pf, 10%, X7R, 50 V, 0805 [2012 Metric] Rohs Compliant: Yes
0805 3.3 nF 50 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0603C332K5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0033uF, Surface Mount, 0603
Samsung Electro-MechanicsCL21B332KBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 3300 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0805 [2012 Metric]
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.0033uF 10% X7R 50V 0603 Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0805C332K5RAC7210 fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.0033uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0033uF, Surface Mount, 0805
0805 ceramic capacitor 50V 3.3nF 10% 30ppm/C