Yageo Group C0805C224M5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% Tc, 0.22Uf, Surface
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805C224M5RACTU.
Farnell
Datasheet27 pagine2 anni fa
Datasheet25 pagine6 anni fa
Upverter
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.89%
Stock
22,115
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm