Murata GRM21BR71H224MA01L
0805 0.22 uF 50 V ±20% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM21BR71H224MA01L.
Geoflip
Datasheet4 pagine5 anni fa
Future Electronics
Ciiva
Arrow Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.57%
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Stock
33,634
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm