Yageo Group C0805C224J5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.22uF X7R 0805 5%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805C224J5RACTU.
IHS
Datasheet4 pagine1 anno fa
Datasheet27 pagine2 anni fa
Upverter
Farnell
Newark
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.39%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm