Yageo Group C0805F224K5RACTU
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% SMD 0805 125C Plastic T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805F224K5RACTU.
IHS
Datasheet25 pagine2 anni fa
Datasheet1 pagina0 anni fa
Farnell
Electro Sonic
element14 APAC
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.71%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-05-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0805C224K5RACTU
50V 220nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS