Yageo Group C0805C224J1RECTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 0.22uF X7R 0805 5%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805C224J1RECTU.
IHS
Datasheet23 pagine2 anni fa
element14 APAC
Farnell
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+27.15%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Stock
93,524
Capacitance
220 nF
220 nF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0805C224J1RECTU fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 0.22uF 100V X7R 5% Pad SMD 0805 125C T/R
CAP CER 0805 220NF 100V X7R 5%
220nF ¡À5% X7R 100V 0805 2mm*1.25mm*1.25mm