Yageo Group C0805C224J1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 0.22uF X7R 0805 5%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805C224J1RACTU.
IHS
Datasheet27 pagine2 anni fa
Datasheet4 pagine0 anni fa
Upverter
Newark
element14 APAC
Trend di 3 mesi:
-26.26%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Stock
93,524
Capacitance
220 nF
220 nF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
Height
1.25 mm
1.25 mm