Yageo Group C0805C220K2GAC7800
Cap Ceramic 22pF 200V C0G 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805C220K2GAC7800.
IHS
Datasheet1 pagina6 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+165%