TDK CKCL22C0G1H220K085AA
Cap Ceramic Array 22pF 50V C0G 10% 0805 Pad SMD 2 Capacitor 125C T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CKCL22C0G1H220K085AA.
IHS
Datasheet9 pagine10 anni fa
Ciiva
Future Electronics
Electro Sonic
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2012-12-12
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-10-31
LTD Date2019-03-31
Parti correlate
KYOCERA AVX08055A220JAT2A
0805 22 pF 50V ±5% Tolerance C0G/NP0 Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0805C220K3GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 22pF C0G 0805 10%
Yageo GroupC0805C220K1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 22pF C0G 0805 10%
Yageo GroupC0805C220K2GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 22pF C0G 0805 10%
KYOCERA AVX08053A220KAT2A
0805 22 pF 25 V ±10 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 22pF C0G 0805 10%
Descrizioni
Descrizioni di TDK CKCL22C0G1H220K085AA fornite dai suoi distributori.
CAP ARRAY 22PF 50V NP0 0805 / 22pF Isolated Capacitor 2 Array 50 V C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
0805 (2012Metric) ARRAY/NETWORK CAPACITOR CKC 50V 22pF ±10% C0G NP0
CKC Series 0805 22 pF ±10 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor Array
Array/Network Capacitor, 50V, C0G, 2.2e-05uF, Surface Mount, CHIP-4
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 22, TOL: +/-10%, THICKNESS: 1.00 MAX.
CAPACITOR ARRAY, 22PF, 50V, C0G/NP0, 10%, SMD; Capacitance:22pF; Capacitance Tolerance:± 10%; No. of Elements:2; Voltage Rating:50V; Capacitor Case Style:0805 [2012 Metric]; Capacitor Terminals:SMD; Operating Temperature Min:-55°C ;RoHS Compliant: Yes