Yageo Group C0805C180J1GACTU
SMD Comm C0G 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±5% 18pF
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805C180J1GACTU.
Upverter
element14 APAC
Farnell
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+43.39%