KYOCERA AVX 08051A200JAT2A
0805 20 pF 100 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08051A200JAT2A.
Farnell
Datasheet4 pagine16 anni fa
Datasheet4 pagine16 anni fa
Newark
_legacy Avnet
element14
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.56%