Yageo Group C0805C101K5GALTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 100pF C0G 0805 10%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805C101K5GALTU.
IHS
Datasheet21 pagine2 anni fa
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
29,882
Authorized Distributors
4
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %