Yageo Group C0603C621F5GAC7867
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00062uF, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0603C621F5GAC7867.
Upverter
Datasheet18 pagine6 anni fa
IHS
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
15,177
Authorized Distributors
2
Capacitance
620 pF
620 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
1 %
1 %
Height
800 µm
800 µm
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-08-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
50V 680pF NP0 ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C681FB8NNNC
50V 680pF C0G 卤1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 620 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX06035A681FAT2A
0603 680 pF 50 V ±1 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 620pF 25V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Cap Ceramic 620pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0603C621F5GAC7867 fornite dai suoi distributori.
0603 (1608Metric) SMD Comm C0G 50V 620pF ±1% C0G NP0
CAP CER 620PF 50V C0G/NP0 0603