Murata GRM1885C1E621JA01D
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 620pF 25Volts C0G 5%
NRND
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM1885C1E621JA01D.
Ciiva
Datasheet4 pagine5 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Datasheet1 pagina6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.30%
SimboloImpronta
SnapEDA
Parti alternative
Questo componente
Stock
59,278
Authorized Distributors
3
Capacitance
620 pF
620 pF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-08-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Cap Ceramic 620pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Yageo GroupC0603C681J5GACTU
Capacitor, Ceramic, Multilayer, 50 V, C0G, 0.00068 Uf, Surface Mount, 0603
Yageo GroupC0603C561J5GACTU
C0603C 560PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 680pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
50V 560pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C561JB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 560 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM1885C1E621JA01D fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 620pF 25V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00062uF, Surface Mount, 1608M/0603
CAP CER 620PF 25V C0G/NP0 0603