Yageo Group C0603C561J3GACTU
0603 C 560PF Ceramic Multilayer Capacitor, 25 VDC, +125DEGC, C0G Dielec, +/-5%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0603C561J3GACTU.
IHS
Datasheet22 pagine2 anni fa
Datasheet19 pagine14 anni fa
Upverter
Farnell
Newark
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.51%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
TraceParts
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
89,719
Authorized Distributors
6
Capacitance
560 pF
560 pF
560 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
800 µm
800 µm
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-06-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Cap Ceramic 560pF 25V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
0603 560 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 560pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 560pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C561JB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 560 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
CAPACITOR CERAMIC 560PF 250V, C0G, 5%, 0603; Product Range:TDK - C Series; Capac
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0603C561J3GACTU fornite dai suoi distributori.
SMD Comm C0G 0603 (1608Metric) ceramic capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±5% 560pF
Cap Ceramic 560pF 25V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Extreme Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00056uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 560pF 25V C0G 5% SMD 0603 125°C Paper T/R