Murata GRM1885C1H561JA01D
50V 560pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM1885C1H561JA01D.
element14 APAC
Datasheet4 pagine16 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
_legacy Avnet
Future Electronics
Ciiva
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+84.91%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
Authorized Distributors
6
Capacitance
560 pF
560 pF
560 pF
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %