Yageo Group C0603C181K4RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 180pF 0603 X7R 10%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0603C181K4RACTU.
IHS
Datasheet27 pagine2 anni fa
Farnell
Upverter
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.76%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
10,812
Authorized Distributors
5
Capacitance
180 pF
180 pF
180 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
Height
800 µm
800 µm
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
50V 180pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B181KB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 180 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0603 [1608 Metric]