KYOCERA AVX 0603YC181KAT2A
0603 180 pF 16 V ±10% Tolerance X7R Dielectric Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 0603YC181KAT2A.
Newark
Datasheet4 pagine22 anni fa
Datasheet1 pagina16 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Simbolo
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0603C181K4RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 180pF 0603 X7R 10%
KYOCERA AVX06035C181KAT2A
0603 180 pF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
CAP CER 180PF 16V X7R 0201 / Cap Ceramic 180pF 16V X7R 10% Pad SMD 0201 125°C T/R
50V 180pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0402C181K4RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 180pF X7R 0402 10%
Samsung Electro-MechanicsCL10B181KB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 180 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0603 [1608 Metric]
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 0603YC181KAT2A fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 180pF 16V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00018uF, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 16V 180pF ±10% X7R
CAP CER 180PF 16V 10% X7R 0603