Yageo Group C0603C181J5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 180pF X7R 0603 5%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0603C181J5RACTU.
IHS
Datasheet27 pagine2 anni fa
Upverter
Electro Sonic
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.09%
Stock
58,174
Authorized Distributors
6
Capacitance
180 pF
180 pF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
50V 180pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B181KB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 180 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0603 [1608 Metric]