Yageo Group C0603C102J3RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1000pF X7R 0603 5%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0603C102J3RACTU.
IHS
Datasheet27 pagine2 anni fa
Upverter
Trend di 3 mesi:
-25.51%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Stock
32,634
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Samsung Electro-MechanicsCL10B102JA8NNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0603
Samsung Electro-MechanicsCL10B102JB8NNNC
50V 1nF X7R 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 1 nF 50 V ±5% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
16V 1nF X7R ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603X102J5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0603C102J3RACTU fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.001uF 25V X7R 5% SMD 0603 125°C Paper T/R
Avnet Japan
CAP CER 1000PF 25V 5% X7R 0603