Yageo Group C0603C102J3RACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1000pF 0603 X7R 5% AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0603C102J3RACAUTO.
IHS
Datasheet26 pagine2 anni fa
Upverter
Electro Sonic
Farnell
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.17%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Stock
32,634
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %