Yageo Group C056T103K1X5CS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C056T103K1X5CS.
IHS
Datasheet19 pagine10 anni fa
element14 APAC
Farnell
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.86%
Stock
3,179
Authorized Distributors
4
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Molded
Radial
Radial
Number of Capacitors
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Parti correlate
Yageo GroupC124K103K1X5CA
Yageo GroupC052T103K1X5CR
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm (0.01%FR) Bulk
Yageo GroupC052T103K1X5CP
Molded Radial Ceramic Capacitors C052T 0.01uF 100volts X7R 10%
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C056T103K1X5CS fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.01uF 100V BX 10% Radial 5.08mm (0.001%FR) 125C Bulk
CAP CER .01UF 100V 10% RADIAL
.01UF 100V 10% 5.08MM