Yageo Group C056T103K1X5CM
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm (1%FR) 125°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C056T103K1X5CM.
IHS
Datasheet19 pagine10 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-50.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
946
Authorized Distributors
3
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
4.83 mm
4.83 mm
4.83 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2000-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC052T103K1X5CM
Radial CERAMIC CAPACITOR capacitor array 100V 10nF 10% 15% ppm/C
Yageo GroupCK06BX103K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC052T103K1X5CP
Molded Radial Ceramic Capacitors C052T 0.01uF 100volts X7R 10%
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C056T103K1X5CM fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
CAP CER 10000PF 100V 10% RADIAL