Yageo Group C0201C101J3GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 100pF C0G 0201 5%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0201C101J3GACTU.
IHS
Datasheet22 pagine2 anni fa
Datasheet3 pagine0 anni fa
Upverter
Ciiva
Newark
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.91%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
300 µm
300 µm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
25V 100pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 100pF NP0 ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENTMK063CG101JT-F
CAP CER 100PF 25V NP0 0201 / 100 pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
Cap Ceramic 100pF 25V C0G 5% SMD 0201 125°C Paper T/R
50V 100pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0201C101J3GACTU fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 100pF 25V C0G 5% Pad SMD 0201 125C Extreme Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0201
Avnet Japan
CAP 100PF 25VDC C0G 5% SMD 0201 ROHS COMPLIANT: YES
Capacitor Multi layer Ceramic 0201 100pF
RS APAC
SMD MLC Capacitor 100pF 25V 5% NPO 0201