Murata GRM0335C1E101JD01D
Cap Ceramic 100pF 25V C0G 5% SMD 0201 125°C Paper T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM0335C1E101JD01D.
IHS
Datasheet2 pagine0 anni fa
element14 APAC
Arrow Electronics
Farnell
Garrett
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
1
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
300 µm
300 µm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2006-02-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-09-30
LTD Date2014-03-31
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM0335C1E101JD01D fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0201
CERAMIC CAPACITOR GRM0335C1E101JD01 25V 100pF 5% 30ppm/C
CAPACITOR, MLCC, 0201, 100PF, 25V; Capacitor Application:Standard; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Capacitance:100pF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:25V; Temperature Coefficient:0 ± 30ppm/°C; Capacitor Case ;RoHS Compliant: Yes
CAPACITOR, MLCC, 0201, 100PF, 25V; Capacitor Application:General Purpose; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Capacitance:100pF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:25V; Capacitor Case Style:0201; Capacitor Mounting:SMD; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; External Depth:0.6mm; External Length / Height:0.3mm; External Width:0.3mm; No. of Pins:2; Package / Case:0201; Reel Quantity:1000; Temperature Coefficient:0 ± 30ppm/°C