ITT / Cannon KPT02E22-55PZ
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 55 POS Solder ST Box Mount 55 Terminal 1 Port
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ITT / Cannon KPT02E22-55PZ.
Trend di 3 mesi:
-80.77%
Stock
5,293
Authorized Distributors
5
Gender
Male
Male
Current Rating
7.5 A
7.5 A
7.5 A
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
Amphenol IndustrialPT02E22-55P(025)
MIL Series Connector, 55 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Receptacle
Amphenol IndustrialPT05A-22-55P
ITT / CannonKPT02A22-55P
ITT / CannonKPT00E22-55P
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 55 POS Solder ST Wall Mount 55 Terminal 1 Port
ITT / CannonKPT2E22-55PWEX
Descrizioni
Descrizioni di ITT / Cannon KPT02E22-55PZ fornite dai suoi distributori.
Circular Connector, Receptacle, Size 22, 55 Position, Box; Rango De Producto:Mil-C-26482 Series I (Vg95328); Género:Receptáculo Eléctrico; Núm. De Contactos:55; Contacto, Género:Pin; Tipo De Terminación Del Contacto:Soldable |Itt Cannon KPT02E22-55PZ