ITT / Cannon KPT02A22-55P
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 55 POS Solder ST Box Mount 55 Terminal 1 Port
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ITT / Cannon KPT02A22-55P.
Farnell
Datasheet36 pagine12 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-80.75%
Supply Chain
Introduction Date2007-05-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Amphenol IndustrialPT02E22-55P(025)
MIL Series Connector, 55 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Receptacle
Amphenol IndustrialPT02A-22-55P(025)
ITT / CannonKPT02E22-55PY
ITT / CannonKPT02E22-55PZ
Amphenol IndustrialPT05A-22-55P
ITT / CannonKPT00E22-55P
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 55 POS Solder ST Wall Mount 55 Terminal 1 Port
Descrizioni
Descrizioni di ITT / Cannon KPT02A22-55P fornite dai suoi distributori.
CIRCULAR CONNECTOR METAL COMMERCIAL KPT SERIES
Bayonet Lock,Male Pins,Receptacle 55pin Aluminum Alloy 7.5A