ISSI IS61NLP25618A-200TQLI
SRAM Chip Sync Dual 3.3V 4M-Bit 256K x 18 3.1ns 100-Pin TQFP
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ISSI IS61NLP25618A-200TQLI.
IHS
Datasheet29 pagine18 anni fa
Mouser
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.a
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2005-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
SRAM Chip Sync Dual 3.3V 4.5M-Bit 256K x 18 3.1ns 100-Pin TQFP
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 4M-Bit 128K x 32 3.1ns 100-Pin TQFP
SRAM Chip Sync Single 3.3V 4Mbit 128K X 36 3.1ns 100-Pin TQFP T/R
4.5Mb £¨128K x 36£© 128 k x 36 3.135V 360mA 3.465V 200MHz Parallel TQFP-100 20mm*14mm*1.4mm
3.3V 128K x 36 Synchronous PipeLined Burst SRAM w/3.3V I/O
3.3V 128K x 36 Synchronous Pipelined Burst SRAM with 2.5V I/O
Descrizioni
Descrizioni di ISSI IS61NLP25618A-200TQLI fornite dai suoi distributori.
e3 Surface Mount Tray SRAM - Synchronous SDR ic memory 200MHz 3.1ns 1.6mm 210mA