Renesas 71V25761S200PFG
4.5Mb £¨128K x 36£© 128 k x 36 3.135V 360mA 3.465V 200MHz Parallel TQFP-100 20mm*14mm*1.4mm
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas 71V25761S200PFG.
Integrated Device Technology
Datasheet0 pagine0 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Datasheet22 pagine11 anni fa
Datasheet21 pagine15 anni fa
IHS
Renesas
SHENGYU ELECTRONICS
Modelli CAD
Informazioni sul modello
Proveniente daRenesas
Data di rilascioFeb 1, 2025
Conforme all'IPCIPC-7351B
Revisione della guida di stileVersione 1.0 - Nov 1, 2024
Origine della scheda tecnicaVersione - Jul 27, 2020
Verifica
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.a
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date1997-09-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2024-07-03
LTD Date2025-01-03
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
SRAM - Synchronous Memory IC 4.5Mb (128K x 36) Parallel 200MHz 3.1ns 100-TQFP (1
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 4M-Bit 128K x 36 3.1ns 100-Pin QFP T/R
3.3V 128K x 36 Synchronous PipeLined Burst SRAM w/3.3V I/O
4.5Mb £¨128K x 36£© 128 k x 36 3.135V 210mA 3.465V 200MHz Parallel QFP
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 4.5M-Bit 128K x 36 3.1ns 100-Pin TQFP
SRAM Chip Sync Single 3.3V 4.5M-Bit 128K x 36 3.5ns 100-Pin TQFP
Descrizioni
Descrizioni di Renesas 71V25761S200PFG fornite dai suoi distributori.
SRAM Chip Sync Single 3.3V 4.5M-bit 128K x 36 3.1ns 100-Pin TQFP Tray
3.3V 128K x 36 Synchronous Pipelined Burst SRAM with 2.5V I/O
Active GULL WING 3-STATE 2009 (Memory Format) Memory 70C 3.465V 4.5Mb 0.03A