ISSI IS61NLP12832A-200TQLI
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 4M-Bit 128K x 32 3.1ns 100-Pin TQFP
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ISSI IS61NLP12832A-200TQLI.
IHS
Datasheet29 pagine19 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 4M-bit 128K x 32 3.1ns Automotive 100-Pin TQFP
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 4M-bit 128K x 32 3.1ns Automotive 100-Pin TQFP T/R
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 4M-Bit 128K x 32 100-Pin LQFP
SRAM - Synchronous Memory IC 4.5Mb (128K x 36) Parallel 200MHz 3.1ns 100-TQFP (1
3.3V 128K x 36 Synchronous PipeLined Burst SRAM w/3.3V I/O
4.5Mb £¨128K x 36£© 128 k x 36 3.135V 360mA 3.465V 200MHz Parallel TQFP-100 20mm*14mm*1.4mm
Descrizioni
Descrizioni di ISSI IS61NLP12832A-200TQLI fornite dai suoi distributori.