Infineon CY7C1357C-133AXC
CY7C1357C 9 Mb (512 K x 18) 3.3 V 133 MHz Flow-Through SRAM - TQFP-100
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon CY7C1357C-133AXC.
IHS
Datasheet34 pagine6 anni fa
element14 APAC
Factory Futures
Arrow Electronics
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.a
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2004-07-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-08-15
LTD Date2025-05-15
Parti correlate
SRAM Chip Sync Dual 3.3V 9M-bit 512K x 18 6.5ns 100-Pin TQFP Tray