Renesas 71V65803S133PFGI8
Synchronous Active GULL WING 3-STATE (Memory Format) Memory 85C 3.465V 9Mb 320mA
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas 71V65803S133PFGI8.
Integrated Device Technology
Datasheet27 pagine4 anni fa
Datasheet27 pagine11 anni fa
Datasheet26 pagine20 anni fa
Modelli CAD
Informazioni sul modello
Proveniente daRenesas
Data di rilascioAug 15, 2025
Conforme all'IPCIPC-7351B
Revisione della guida di stileVersione 1.0 - Nov 1, 2024
Origine della scheda tecnicaVersione - Nov 12, 2021
Verifica
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.a
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date2000-11-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2024-07-03
LTD Date2025-01-03
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
SRAM - Synchronous, SDR (ZBT) Memory IC 9Mbit Parallel 133 MHz 4.2 ns 100-TQFP (14x14)
SRAM Chip Sync Dual 3.3V 9M-Bit 512K x 18 7.5ns 100-Pin TQFP
3.3V 512K x 18 Synchronous 3.3V I/O Flow-Through SRAM
SRAM Chip Sync Dual 3.3V 9M-Bit 512K x 18 7.5ns 100-Pin TQFP T/R
Descrizioni
Descrizioni di Renesas 71V65803S133PFGI8 fornite dai suoi distributori.
3.3V 512K x 18 ZBT Synchronous 3.3V I/O Pipelined SRAM