Renesas 71V65603S133PFG
SRAM - Synchronous, SDR (ZBT) Memory IC 9Mbit Parallel 133 MHz 4.2 ns 100-TQFP (14x14)
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas 71V65603S133PFG.
Integrated Device Technology
Datasheet27 pagine4 anni fa
Datasheet27 pagine11 anni fa
Datasheet26 pagine18 anni fa
Modelli CAD
Informazioni sul modello
Proveniente daRenesas
Data di rilascioAug 14, 2025
Conforme all'IPCIPC-7351B
Revisione della guida di stileVersione 1.0 - Nov 1, 2024
Origine della scheda tecnicaVersione - Nov 12, 2021
Verifica
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date2000-11-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
IDT71V Series 9-Mbit (256 K x 36) 3.135 to 3.465 V 7.5 ns Static RAM - TQFP-100
9Mb £¨256K x 36£© 256 k x 36 3.135V 280mA 3.465V 117MHz Parallel QFP 1.45mm
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 9M-Bit 256K x 36 7.5ns 100-Pin TQFP
SRAM Chip Sync Single 3.3V 9M-bit 256K x 36 7.5ns 100-Pin TQFP Tray
SRAM Chip Sync Quad 2.5V/3.3V 9M-Bit 256K x 36 7.5ns 100-Pin TQFP T/R
SRAM Chip Sync Single 3.3V 9M-Bit 256K x 36 7.5ns 100-Pin TQFP T/R
Descrizioni
Descrizioni di Renesas 71V65603S133PFG fornite dai suoi distributori.
Zbt Sram, 256Kx36, 4.2Ns, Cmos, Pqfp100 Rohs Compliant: Yes |Renesas 71V65603S133PFG
SRAM Chip Sync Single 3.3V 9M-bit 256K x 36 4.2ns 100-Pin TQFP Tray
Synchronous Active GULL WING 3-STATE (Memory Format) Memory 70C 3.465V 9Mb 300mA
3.3V 256K X 36 ZBT Synchronous 3.3V I/O Pipelined SRAM
3.135V~3.465V 9Mbit TQFP-100(14x20) SRAM ROHS
IC SRAM 9MBIT PARALLEL 100TQFP
71V65603 - 256K X 36 3.3V SYNCHR