Infineon CY7C1355C-133AXC
CY7C1355C 9 Mb (256 K x 36) 133 MHz 3.3 V Flow-Through SRAM-TQFP-100
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon CY7C1355C-133AXC.
IHS
Datasheet34 pagine6 anni fa
Augswan
Factory Futures
Newark
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) Code(B.2.A.)
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
CY7C1361C Series 9 Mb (256 K x 36) 133 MHz 3.3 V Flow-Through SRAM -TQFP-100
SRAM - Synchronous, SDR (ZBT) Memory IC 9Mbit Parallel 133 MHz 4.2 ns 100-TQFP (14x14)
Synchronous Active GULL WING 3-STATE (Memory Format) Memory 85C 3.465V 9Mb 320mA
SRAM - Synchronous ZBT Memory IC 9Mb (256K x 36) Parallel 133MHz 4.2ns 100-TQFP