Renesas 71V65603S133PFGI8
SRAM - Synchronous ZBT Memory IC 9Mb (256K x 36) Parallel 133MHz 4.2ns 100-TQFP
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas 71V65603S133PFGI8.
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.a
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date2000-11-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2024-07-03
LTD Date2025-01-03
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
IDT71V Series 9-Mbit (256 K x 36) 3.135 to 3.465 V 7.5 ns Static RAM - TQFP-100
9Mb £¨256K x 36£© 256 k x 36 3.135V 280mA 3.465V 117MHz Parallel QFP 1.45mm
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 9M-Bit 256K x 36 7.5ns 100-Pin TQFP
SRAM Chip Sync Single 3.3V 9M-bit 256K x 36 7.5ns 100-Pin TQFP Tray
SRAM Chip Sync Quad 2.5V/3.3V 9M-Bit 256K x 36 7.5ns 100-Pin TQFP T/R
SRAM Chip Sync Single 3.3V 9M-Bit 256K x 36 7.5ns 100-Pin TQFP
Descrizioni
Descrizioni di Renesas 71V65603S133PFGI8 fornite dai suoi distributori.
Synchronous Active GULL WING 3-STATE (Memory Format) Memory 85C 3.465V 9Mb 320mA
3.3V 256K X 36 ZBT Synchronous 3.3V I/O Pipelined SRAM