Infineon BSM75GB60DLCHOSA1
Trans IGBT Module N-CH 600V 100A 355000mW 7-Pin Tray
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon BSM75GB60DLCHOSA1.
Upverter
Datasheet9 pagine26 anni fa
Infineon
IHS
Elcodis
iiiC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date1999-02-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
IGBT Module Half Bridge 600V 75A 310W Chassis Mount 7PM-GA
Trans IGBT Module N-CH 600V 75A 280000mW 7-Pin 34MM Tray
Trans IGBT Module N-CH 600V 130A 445000mW 7-Pin Tray