HIROSE ELECTRIC DF1BA-10EP-2.5RC
Connector Housing Wire to Board Plug 10 Position 2.5mm Straight Cable Mount Bag
NRND
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per HIROSE ELECTRIC DF1BA-10EP-2.5RC.
IHS
Datasheet31 pagine4 anni fa
Master Electronics
Electro Sonic
Trend di 3 mesi:
-4.84%