HIROSE ELECTRIC DF1B-12ES-2.5RC
Connector Housing Wire to Board Receptacle 12 Position 2.5mm Straight Cable Mount Bag
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per HIROSE ELECTRIC DF1B-12ES-2.5RC.
IHS
Datasheet31 pagine4 anni fa
JRH Electronics
Sager Electronics
Hirose SCT
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%