Fastron 1206AS-R68K-01
General Purpose Inductor, 0.68uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Fastron 1206AS-R68K-01.
Electro Sonic
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
3
Inductance
680 nH
680 nH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
430 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1.58 Ω
1.58 Ω
Q Factor
45
Test Frequency
35 MHz
35 MHz
Descrizioni
Descrizioni di Fastron 1206AS-R68K-01 fornite dai suoi distributori.
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor
Fastron
1206 WIREWOUND CER IND 680nH 10%