Fastron 1206AS-R68K-08
General Purpose Inductor, 0.68uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Fastron 1206AS-R68K-08.
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Introduction Date2021-02-23
Descrizioni
Descrizioni di Fastron 1206AS-R68K-08 fornite dai suoi distributori.
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor
Fastron
RF choke, SMD 1206, 680 nH, 430 mA, 1206AS-R68K-08