Fastron 0805AS-R29J-01
Inductor RF Chip Molded Wirewound 290nH 5% 100MHz 40Q-Factor Ceramic 260mA 1.8Ohm DCR 0805 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Fastron 0805AS-R29J-01.
IHS
Datasheet1 pagina3 anni fa
Electro Sonic
Master Electronics
Parti alternative
Questo componente
Stock
0
Authorized Distributors
3
Inductance
290 nH
290 nH
Tolerance
5 %
5 %
DC Resistance (DCR)
1.8 Ω
1.8 Ω
Q Factor
40
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Descrizioni
Descrizioni di Fastron 0805AS-R29J-01 fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.29uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor
Fastron
0805 WIREWOUND CER IND 290nH 5%