Fastron 0805ASM-R29J-08
General Purpose Inductor, 0.29uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Fastron 0805ASM-R29J-08.
Master Electronics
Datasheet1 pagina3 anni fa
Datasheet1 pagina5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2021-02-23
Descrizioni
Descrizioni di Fastron 0805ASM-R29J-08 fornite dai suoi distributori.
Inductor RF Chip Molded Wirewound 0.29uH 5% 100MHz 40Q-Factor Ceramic 0.26A 1.8Ohm DCR 0805 Automotive T/R