Fastron 0805AS-R25J-01
Inductor RF Chip Molded Wirewound 250nH 5% 100MHz 52Q-Factor Ceramic 400mA 800mOhm DCR 0805 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Fastron 0805AS-R25J-01.
IHS
Datasheet1 pagina3 anni fa
Electro Sonic
Master Electronics
Parti alternative
Questo componente
Stock
0
Authorized Distributors
3
Inductance
250 nH
250 nH
Tolerance
5 %
5 %
DC Resistance (DCR)
800 mΩ
800 mΩ
Q Factor
52
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Introduction Date2012-11-20
Descrizioni
Descrizioni di Fastron 0805AS-R25J-01 fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.25uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor
Fastron
0805 WIREWOUND CER IND 250nH 5%