Epson FA-128 16.0000MF10Z-AC0
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 9pF FUND 200Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Epson FA-128 16.0000MF10Z-AC0.
Epson
Datasheet2 pagine11 anni fa
Parti correlate
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±9ppm (Stability) 9pF FUND 60Ohm 4-Pin Mini-CSMD
Crystal ±10ppm (Tol) ±9ppm (Stability) 9pF FUND 4-Pin Mini-CSMD T/R
CTS Components403C11A16M00000
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-160-10-30B-CKL-TR
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Mini-SMD T/R
CTS Components402F16011CAR
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 300Ohm Automotive 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Epson FA-128 16.0000MF10Z-AC0 fornite dai suoi distributori.
MINI XTL MHZ +/-10PPM +/-10PPM-20~75C 9.0PF 1K TR
CRYSTAL 16.0000MHZ 9PF SMD